CARGADOR DELL DE9923-O/LA130PM121 ORIGINAL 19.5V 6.7A, TIP 7.4X5.0, 130W
Descripción
Teléfono: 01 55 6952 7340 – WhatsApp: WhatsApp: +52 81 2902 8501